04:38
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Тоцкая межпоселенческая централизованная библиотечная система
Главная Мой профиль Регистрация ВыходВход
»

Президент РФ

Портал Правительства Оренбургской обл.

Администрация Тоцкого района

Областная библиотека

Областная детская библиотека

Центральная областная юношеская библиотека

Фото-видео центр Влад

Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 7 » Состоялось подведение итогов районного смотра – конкурса работ посвящённых 220 – С.Т.Аксакова
09:22

1 октября  2011 года   состоялось подведение итогов районного  смотра – конкурса работ посвящённых  220 – летию со дня рождения великого русского писателя С.Т. Аксакова.

11 сельских библиотек  представили свои работы на суд жюри. Работы включили в себя план мероприятий по распространению культурного наследия С.Т.Аксакова, сценарии мероприятий по жизни и творчеству русского писателя, рекомендательные списки литературы. Оценивалось и оригинальность представленных работ.

Лучшими работами в номинации «Популяризация творческого наследия Аксакова»признаны :

I место -  Кирсановской сельской библиотеки  - Кулешова Т.А.;

II место – Суворовской сельской библиотеки - Антипова Л.И.;

III место – Мананниковской -Трофимова Г.Н. и Ковыляевской - Козлова Н.Н. сельских библиотек.

Победители будут награждены Грамотами и поездкой в музей – усадьбу С.Т. Аксакова.

В номинации « Творческие наследники С.Т. Аксакова»  лучшими признаны работы читателей  Адодина С. Кирсановской  сельской библиотеки, Дуботовкиной О.-  Пристанционной сельской библиотеки, Козлова К. Ковыляевской  сельской библиотеки. Победители будут  награждены дипломами и памятными подарками.

Дипломами за активное участие в смотре - конкурсе будут награждены библиотекари Мало-Ремизенского сельского филиала Мардеева Р.З., Пристанционного сельского филиала Мелентьева О.Г., Медведского сельского филиала Макеева Н.А.

Все юные читатели, принявшие участие в смотре-конкурсе , будут награждены памятными подарками.

Просмотров: 531 | Добавил: ЦБС | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

GISMETEO: Погода по г.Тоцкое Второе

«  Октябрь 2011  »